Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Отчет Главы Администрации Приморского сельского поселения

09 февраля 2017 года в рамках оптимизации взаимодействия органов местного самоуправления с жителями Приморского сельского поселения по адресу: с. Приморка, ул. Советская, 2 (помещение МБОУ «Приморская СОШ») состоялся «Отчет Главы Администрации Приморского сельского поселения о деятельности за 2016 год и задачах на 2017 год».

На отчете присутствовали - Заместитель Главы Администрации Неклиновского района по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству Смирнов Андрей Александрович; Глава Приморского сельского поселения Зимовец Ирина Викторовна; Глава Администрации Приморского сельского поселения Яровенко Ирина Юрьевна; участковый уполномоченный полиции ОМВД по Неклиновскому району Чеученко Виталий Андреевич; представители малого бизнеса Приморского сельского поселения, а так же жители поселения.

В ходе проведения отчета были озвучены основные социально-экономические показатели Приморского сельского поселения за 2016 год. Одними из приоритетных направлений в отчетном периоде были направлены  на развитие инфраструктуры поселения, ремонту и содержанию внутрипоселковых дорог, затраты на создание оптимальных санитарно-гигиенических условий территории поселения, содержание в чистоте открытых территорий сельского поселения, строительного комплекса, социальной политики и прочее.

Глава Администрации Приморского сельского поселения Ирина Юрьевна выразила глубокую благодарность Администрации Неклиновского района за плодотворное сотрудничество в 2016 году, руководителям основных бюджетообразующих предприятий Приморского поселения, таким как ОАО «Птицефабрика Таганрогская», ООО "ПКФ "Символ", ООО "ПКФ "Людмила", ООО "Исток", ООО «Примэнерго», ООО "Цеховик" и другие.

По итогам отчета жителями были заданы вопросы по электроснабжению и водоснабжению, по вывозу ТКО (твердых коммунальных отходов), по капитальному ремонту внутрипоселковой автомобильной дороги по ул. Ленина.

В заключение встречи  Глава Приморского сельского поселения Ирина Викторовна Зимовец поблагодарила всех присутствующих за участие в мероприятии и пожелала всем проявления более активной гражданской позиции и неравнодушия со стороны жителей поселения для процветания  благополучия наших населенных пунктов.

IMG-20170213-WA0016