Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сообщи, где торгуют смертью

Уважаемые жители Приморского сельского поселения!

aktsiyayayaya

               Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводится в нашей стране уже не в первый раз.

               Основная ее цель заключается в том, чтобы собрать информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических веществ, изучить общественное мнение по вопросам изменения законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, а также оказать консультационную помощь, - сообщает администрация донской столицы.

               В период с 13 по 24 марта 2017 года Министерство внутренних дел Российской Федерации проводится Общероссийская антинаркотическая акция ««Сообщи, где торгуют смертью!»

               Помимо наркополицейских, в акции примут участие представители министерств и ведомств, общественных организаций и специалисты в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.              

               В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам! Защитите ваших детей и близких! Сообщите о тех, кто торгует наркотиками.              

               Если Вам известны факты  незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, если вам нужна консультационная помощь специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, позвоните по телефонам:

-          круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44;

-          «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» - (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

-         раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main