Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

19 апреля в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

2В зале собрались руководители районных служб и учреждений, главы и специалисты администраций сельских поселений, депутаты, ветераны органов местного самоуправления и муниципальные служащие района.

 

С профессиональным праздником коллег поздравил глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко подчеркнув, что на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и создание комфортных условий для проживания людей. Но не менее важно конструктивное сотрудничество с жителями, умение слушать и слышать людей. Поблагодарив за работу, глава администрации отметил, что только совместными усилиями можно решить стоящие перед органами местного самоуправления задачи и реализовать намеченные планы.

В торжественной обстановке, Василием Федоровичем, были награждены дипломами и денежными премиями победители, состоявшегося 10 апреля конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий в Неклиновском районе 2019 года», остальным вручены сертификаты участника.

Тёплые слова поздравлений коллегам также, адресовал председатель Собрания депутатов – глава Неклиновского района Анатолий Андреевич Соболевский.

В этот вечер почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма и денежные поощрения от главы администрации Неклиновского района, председателя Собрания депутатов – главы Неклиновского района, а также Законодательного Собрания Ростовской области были вручены лучшим муниципальным служащим Неклиновского района. Не остались без внимания и ветераны местного самоуправления.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным коллективами и солистами районного Дома культуры.

1

2