Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Приглашаем на обучение

2Ваш отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет подходит к концу – пришло время задуматься о восстановлении профессиональных навыков или освоении новой профессии для возвращения к активной трудовой деятельности.

 

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» организует бесплатное профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет, что помогает женщинам успешно адаптироваться на рабочем месте, так как длительный перерыв в работе часто приводит к потере квалификации.

Перед направлением на обучение женщина может получить государственную услугу по профессиональной ориентации, по информированию о ситуации на рынке труда. Выбор профессии осуществляется исходя из сведений об образовании и профессиональной квалификации. За время обучения женщина получает стипендию.

В настоящее время ведется набор в учебную группу: «Оператор ЭВМ с изучением программы «1С».

Получить дополнительную информацию Вы можете в отделе профобучения центра занятости населения г. Таганрога (ул. С. Шило, 202-а, каб. № 5, т. 38-95-45) или в отделе содействия занятости по Неклиновскому району (с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, т.2-04-64).