Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

20 февраля состоялись традиционные встречи Главы Администрации Приморского сельского поселения Яровенко И.Ю. с жителями поселения

320 февраля состоялись традиционные встречи Главы Администрации Приморского сельского поселения Яровенко И.Ю. с жителями поселения , на которых подведены итоги работы за прошедший 2019 год и обозначены основные направления деятельности на 2020 год. Для информирования большего числа жителей мероприятие было организовано в два этапа: в производственном швейном цеху ООО «Людмила» в селе Приморка и в школе поселка Новоприморский.

 

В преддверие отчетного мероприятия в Приморском сельском поселении было проведено торжественное вручение 13 ветеранам юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В силу состояния здоровья ветеранов вручение проводилось на дому в присутствии родных и близких, с участием заместителя главы Администрации Неклиновского района Журавлева В.А., сотрудников администрации и представителя Совета ветеранов поселения, учащихся Приморской школы. Вместе с медалями ветеранам вручены подарочные наборы и сувениры.

В отчетном мероприятии, кроме должностных лиц Администрации поселения, приняли участие Глава Администрации Неклиновского района Даниленко В.Ф., заместитель главы Администрации – Журавлев В.А., заместитель прокурора Неклиновского района Босенко Т.А. и главный инженер МУП «Водоканал Неклиновского района» Чудный А.А. В ходе встреч были озвучены наболевшие проблемы о необходимости проведения ремонта дорог, объектов электроснабжения и централизованных систем водоснабжения и водоотведения. На данной проблеме остановились более подробно. Ведь в феврале текущего года для улучшения качества воды на очистных сооружениях ст.Морская проводились работы по замене внутренних коммуникаций и водопроводной линии от резервуара до насосной станции. Поэтому подача воды производилась с пониженным давлением. В настоящее время ремонт объекта завершен. Не обошлось и без вопросов по благоустройству, в том числе о ремонте здания амбулатории и о строительстве парка в центре поселка Новоприморский.

Глава Администрации района рассказал о реализации программных направлений по ремонту, содержанию и строительству социальных и коммунальных объектов Неклиновского района и особо остановился на необходимости командной работы. Ведь для результативной работы по улучшению качества жизни сельчан и реализации намеченных планов развития территорий все должны соблюдать свою меру ответственности, в том числе по погашению недоимки по налогам.

В завершение встречи прозвучали поздравления с наступающим праздником Дня Защитника Отечества и слова благодарности и признательности всем жителям поселения, трудовым коллективам, депутатам и руководителям всех уровней, а так же администрации Неклиновского района, за понимание и сотрудничество, совместную плодотворную работу в минувшем году, а также надежды на сотрудничество в выполнении намеченных планов, направленных на улучшение качества жизни сельчан .

1

2

3

4

5

6