Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В Ростовской области 1 апреля 2021 года стартует оперативно-профилактическая операция «Путина-2021»

1В рамках операции полицейские совместно с контролирующими ведомствами проведут комплекс специальных профилактических и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на обеспечение сохранности биоресурсов.

 

Основными задачами является выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного вылова рыбы, деятельности нелегальных цехов по производству рыбной продукции, перекрытие каналов поступления и перевозки незаконно добытой рыбы и продукции из нее обеспечение беспрепятственного движения рыбы к местам нереста за счет освобождения водоемов от незаконно установленных орудий лова.

Отдел МВД России по Неклиновскому району информирует граждан, что об известных им фактах нарушения законодательства в сфере охраны, рационного использования, сохранения и воспроизводства водных биологических ресурсов они могут сообщить по телефону доверия ГУ МВД России по Ростовской области: 8-863-249-24-77; круглосуточный телефон дежурной части ОМВД России по Неклиновскому району: 8-86347-2-07-64.

По всем сообщениям полицейскими совместно с заинтересованными правоохранительными органами будут приняты меры, установленные действующим законодательством РФ.

1